Клуб Renault Symbol
Клуб Renault Symbol
Главная
Форумы
Новые сообщения
Что нового?
Новые сообщения
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск от Яндекс
Новые сообщения
Меню
Вход
Регистрация
Навигация
Приложение
Установить
Дополнительно
Закрыть Меню
Главная
Форумы
Технический Форум
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Гарантийное и сервисное обслуживание
Назад
1
2
3
4
...
Перейти к странице
Выполнить
339
Вперёд
First
Назад
2 из 339
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Фильтры
Показывать только:
Загрузка...
G
У симы плавают обороты на холостом ходу. Оставил машину, сейчас решил посмотреть в чем дело. Пытался запустить двигатель, а акум сел. Могут два факта
Green Kakadu
10 Дек 2024
Ответы
14
Просмотры
57
5 Окт 2025
Bob.
B
8 клоп. Кто знает можно ли вместо родной задней опоры двигателя поставить такую. Нормально ли, то что она стоит не ровно, почему могло так
Coolwarenik
29 Окт 2024
Ответы
19
Просмотры
74
5 Окт 2025
Рафис Нигматуллин
Р
опять газы пошли в тосол. Менял прокладку гбц 20000 км назад, и вот опять. Вопрос :стоит ли заниматься восстановлением этого двигателя или
MadGAVR
21 Авг 2024
2
Ответы
26
Просмотры
123
3 Окт 2025
dualseo
Помогите советом, не горит лампочка восклицательный знак.как можно отремонтировать,или панель приборов
@frikan@
15 Май 2024
Ответы
16
Просмотры
68
3 Окт 2025
Yuz
Симба 1.4 8кл 2002г Проблема такая,в один момент перестала гореть лампочка на открытие дверей (лампочки менял,пробывал) горит только постоянное
karamelenka
24 Май 2024
2
3
Ответы
46
Просмотры
166
3 Окт 2025
Сергей Богатырев
С
Ребята стою в пробке машина начинает греться, решил поменять термостат, снял старый проверил он работает, что может быть не так? А то и печка зимой
Наиль Багаутдинов
27 Ноя 2024
Ответы
13
Просмотры
59
1 Окт 2025
portlys
P
J
Renault Clio II 2006г. 1.4 8v пробег - 159000км, цена - 380к рублей. Отличное состояние, каждый день на ходу, кондиционер морозит, печка жарит,
Jimode Shikime
5 Сен 2024
Ответы
13
Просмотры
58
29 Сен 2025
Эхнатон
Посоветуйте качественный патрубок,при замене радиатора купил новый,и постоянно подтекает(gates) в местах стравливания воздуха и крепления хомутом,не
Кузьменко
8 Дек 2024
Ответы
11
Просмотры
48
28 Сен 2025
helloworld
H
Л
ситуация такая с утра в бочке антифриза было минимум ( спину на то что неделя или больше машина стояла и через радиатор печки и основной радиатор по
Ленар Шафиуллин
30 Окт 2024
Ответы
12
Просмотры
58
27 Сен 2025
Роман Федоров
Р
сегодня сутра завел машину и появился вот такой звук, какие будут предположения? Звук напоминает
Роман Бугров
7 Дек 2024
Ответы
10
Просмотры
49
24 Сен 2025
Костя Похилько
А
Планирую к покупке двигатель к7j710 на renault symbol, вместо двигателя к-7j700. Может кто занимался этим свапом, и подскажет на что стоит обратить
Алексей Старцев
3 Окт 2023
Ответы
19
Просмотры
83
22 Сен 2025
Антон Богатов
G
сразу скажу, только при температуре 90 +- не редко и не часто маргает Я как понимаю, пора насос масляный менять Датчик новый, проводка нормально, да
Gold Fox
1 Июн 2024
2
Ответы
27
Просмотры
116
21 Сен 2025
roden6
R
подскажите вот этот шланг с сбросником куда должен одеваться на радиатор печки на верх или низ? У меня стоит на низу, у кого как, печка плохо греет
muzica_ksenia
20 Ноя 2023
2
Ответы
27
Просмотры
122
19 Сен 2025
tpsystem
T
J
Ребят может кто менял или ремонтировал у себя рулевую рейку?Подскажите какую взять новую лучше или свою перебрать?Стуков не было,потекла,1,4
j-kga
20 Авг 2023
Ответы
18
Просмотры
84
18 Сен 2025
Translicent
J
Добрый час! хороший датчик коленвала! Спасибо
Jimode Shikime
6 Сен 2024
Ответы
17
Просмотры
68
18 Сен 2025
cfvruger
C
К
Появился писк высокочастотный, со стороны опоры, сзади. Ролик грм? Поменял на днях подшипник натяжителя генератора, но писк сохранился. И по поводу
Кирилл Елисеев
22 Окт 2024
Ответы
10
Просмотры
51
13 Сен 2025
Юнус Ибрагимов
Ю
M
хочу поделится своей историей. В прошлый год приобрел симбола, в процессе эксплатации услышал, что если на малых оборотах и на повышеной передаче
madgod
4 Ноя 2024
Ответы
11
Просмотры
52
10 Сен 2025
spyloger
Вдруг кому будет интересно. В продаже Renault symbol 2008 года в достойном стостоянии. Да есть возрастные болячки, но от этого никуда не деться. Во
DMITRY 101
7 Мар 2024
2
Ответы
24
Просмотры
88
10 Сен 2025
КЛЕЩЕВИНА
Подскажите про движении начал руль подергиваться при перестроении руль начинает подергиваться в сторону поворота. Самостоятельно поворачивать по
BupeDuroDep
26 Авг 2024
Ответы
10
Просмотры
64
8 Сен 2025
Sincere Doll
S
А
Рено симбол 2007 год поставил новую рейку( в сервисе) Через определенное время, нужно ее потягивать? У меня лювт есть, всегда говорили что в Рено
Андрей Веселов
9 Апр 2024
2
Ответы
22
Просмотры
94
6 Сен 2025
PRT84
Назад
1
2
3
4
...
Перейти к странице
Выполнить
339
Вперёд
First
Назад
2 из 339
Перейти к странице
Выполнить
Вперёд
Last
Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
Главная
Форумы
Технический Форум
Сверху