Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ещё раз , подскажите коробка автомат, идут толчки сильные при езде , у кого
Ещё раз всем привет, подскажите коробка автомат, идут толчки сильные при езде , у кого была такая проблема и как вы с ней боролись? Масло в акпп не меняно 8 лет владельцем, думаю начать с него,
посмотри на драйв 2ру. Чё да как! Я не стал расковать и купил как все советуют ельф д3 Сун даже в магазе советовали! Получаете все масло с коробки несливаеца! Не как только если полная разборка!