Ищу блок цилиндров мотора на 1.4, 8



defaut

New member
Зинаида у вас много разборок в Нижнем, поищите,а Лучше не торопитесь может у меня получится сделаете так же
 

Dakort

New member
Не бросайтесь в крайности. Хороший блок вы всегда сможете начать искать. Вам как минимум предложили два варианта решения проблемы. Залить оловом. И поставить ввертыш. Про олово ничего сказать не могу. Про ввертыш, ну ничего вы не потеряете от слова совсем. Хуже точно не сделаете. Но если есть непреодолимое желание потратить нервы и деньги не попробовав другие доступные варианты отговаривать не буду
 

SEO-Magazin

New member
я не знаю как вам описать, все центры что есть в нижнем отказали в ремонте, сказали искать блок...(
 

awtech

New member
в телеге малый пытался ставить ввертыш, не получилось ничего. Или руки не оттуда или не помогает. В итоге купил мотор е7j
 

wcat

New member
если бы я занимался ремонтом ДВС, то скорее всего тоже бы отказался. Во первых проще, во вторых дороже, в третьих не нужно знать много разных ньюансов. Думаю вам лучше найти толкового мастера в гаражах.
 
ну не знаю. Может быть много факторов. Но я видел много видео логановодов с таким ДВС, и почему то большинство довольны. Ну и теоретически это вполне осуществимо. Можно еще каналы в блоке заглушить и переделать их вход в голове.
 

Fed_85

New member
к сожелению да, теперь нужно найти блок, что оказалась очень сложно( в моторных центрах все твердят что только замена
 

Сверху