Машина не заводилась 4 дня, думала уже эвакуатор вызывать и везти в сервис,

Maksim-gl

New member
Машина не заводилась 4 дня, думала уже эвакуатор вызывать и везти в сервис, прикуривали, но не помогало, сейчас все норм, может кто подскажет, что это было?
 


Может ещё масса хреновая, бывало такое, что заглушил, вернулся, при повороте ключа только щелчок.
 

Dr.Smith

New member
зимой прикуривал родительскую машину, до тех пор, пока дома акб не зарядил, не завелась. Да и то с диким трудом, так как свечи уже залил. Так, что не показатель.
 

MrSlim

New member
у меня тоже такое было зимой, но машина вела себя совсем по другому, она хотя бы немного отзывалась, а тут, тишина...
 

Илона

New member
нужно проверять тогда стартер. И если повториться, попробовать доп массу приложить от акб до двигателя, если заведётся, то причина в этом.
 
может ожить, но всё это не на долго. Как сказал Виталий, вам нужно его просто перебрать и посмотреть, что сломалось. Новый покупать не обязательно.
 

Andrew2006

New member
это иммобилайзер. Чип не прочитал и штатная противоугонка блокирует запуск двигателя на какое то время а вы снова заводите и время обнуляете. По хорошему к электрику надо,повторно прописать ключ и сигналку проверить
 

Ostrovsky Igor

New member
Mikhail, ого, вот это больше похоже на правду, с сигналкой у меня и в правду проблемки,спасибо, об этом даже не могла подумать
 

Сверху