Никогда раньше углублялся в Экзист, вчера порылся, и на радостях заказал всякой

mayken

New member
мне к примеру офисный менеджер в экзисте не нравиться, пафоса выше самого здания, но если в экзисте могу сэкономить хорошие деньги, то естественно закажу там.
 


Antispam

New member
у меня разница по всем пунктам была где то 500-1000 итого в. Этом интервале. Первый раз ковёр в багажник симы вдруг стал стоить не 500 как изначально висел а 1200.
 

anоton

New member
в офисе пофигу. И я заказываю без предоплаты. Ты часто заказываешь и вовремя всё забирал?
 

Сверху