Нужен совет толкового электрика.Третий день мучаюсь,бошка кипит уже...Симбол 2003г.в.Заменили сцепление и авто не заводится,нет насоса и искры.Судя по

benx

New member
Просто была такая же проблема))) поменял все в толку ноль и мозги через компьютер не видели двигатель.я уже в ужасе а потом случайно наткнулся на этот предохранитель.и похоже во время работ нечаянно плюс коснулся массы и он выгорел.я просто рассверлил с обоих сторон под саморезы и поставил медную шину.и все заизолировал изолентоц
 


Mr_K

New member
Оживили машину,мозги не видели сигнал от замка зажигания(30-ый провод на мозгах).Автоэлектрик его там похоронил и кинул новый.Всем спасибо за советы.
 

Сверху