benx
New member
Просто была такая же проблема))) поменял все в толку ноль и мозги через компьютер не видели двигатель.я уже в ужасе а потом случайно наткнулся на этот предохранитель.и похоже во время работ нечаянно плюс коснулся массы и он выгорел.я просто рассверлил с обоих сторон под саморезы и поставил медную шину.и все заизолировал изолентоц