Подскажите как называется запчасть эта. Датчик атмосферного давления, или я ошибаюсь

Доброго времени. Подскажите как называется запчасть эта. Датчик атмосферного давления, или я ошибаюсь.

5b71JqG9Uts6QqLFHrWb_i6r2Y12qupOCxetL2Zc7a0SSZcHXkw3acLv_6mla649h-qgkKCUiuGQXMZtTfsaTdaO.jpg
 


djeri

New member
да верно, абсолютного. Все это атмосферное в голову лезет. Но пытаюсь найти там совсем другие датчики. Может артикул кто знает
 

Elena567

New member
Датчик давления во впускном газопроводе
.Проблема даже не в датчике а в посадочном гнезде, у меня отлетела сама резинка куда он вставляется и там продходит воздух
 

Abormot

New member
фумленту намотай "для соединения труб"немного, встанет плотно.
 
хотя недавно купив резинку на бензонасос, оказалась тоже качество 0, поехал в магазин гидравлика, там 1000000 выбора резинок, подобрали 150р. Как вариант.
 

Сверху