Подходит замена сцепы, после "тырканья" в пробках, педаль жосткая и плавно уже

Подходит замена сцепы, после "тырканья" в пробках, педаль жосткая и плавно уже не совсем получается отпускать! так вот, выбор пал на Valeo, но хочу услышать отзывы...кто нибудь ставил Sahs и ещё у меня на 16V диск идёт 200мм, кто нибудь ставил от мегана на 215мм?

yms

New member
Это вилка, а не сцепление ёпт)
Ну можешь поменять в принципе, заодно смажешь

tirm

New member
я тоже заказала luk по валео ну очень много нареканий если получиться взять не подтелку то норм, Sahs тоже хвалят но говорят жесковато и и цена конечно для меня высокая, но говорят что оно производство германия

вот все говорят что я не хочу платить за шильдик рено ведь это тоже самое, а на самом деле разница все таки есть,..

самое лучшее в коробку Рено, весь остальной шмурдяк в свои коробки) это как Ваз на экспорт тоже ведь лучше качество делает.

Emik

New member
какой то немецкой спец. Смазкой, которую скоммуниздил из закрывающегося сервиса по бмв

seostas

New member
ну как бы я не дилетант и давно все заменил и смазал, сцепа все равно жесткая! Корзине жопа приходит!

wbo

New member
Дак на симе никогда сцепа мягкой не будет, что не делай. Конструкция такая.

лук-говно, на 19 у меня стояло городской режим не для него( хочу либо валео либо сахс, но хочется не 200, а чуть больше))))

Endi

New member
такая же как и на большенстве рено, так на сценике у меня мягкая, мягче даже чем на опеле с гидравликой!

Сверху