Кужмарский Чыветерыс
New member
при чём тут автосервис то? я 99% в машине делаю сам...ну то что не лень или как сейчас с глушителем(нет у меня кемпа),..а то что там вам в сервисе рассказали я троим сервисам расскажу)))) клиенту лапшу на уши вешать эт одно а делать для себя это другое)))))