пожалуйста, какие взять дефлекторы окон? Симба 2-го поколения

tpsystem

New member
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какие взять дефлекторы окон? Симба 2-го поколения.
 


WIN

New member
давно стоят? На родной скотч клеил, или другой брал?
 

Bob.

New member
У меня не ньюшки, но на свои брала фирмы- кобра тюнинг. Этой же фирмы дарила друзьям на Логан и гольф2. У всех все подошло, держатся на родном скотче. Пока все у всех целые. Перед монтажом обезжиривала обезжиркой " анти силикон"
 
кобра сейчас наверное самые распространенные, негативных отзывов напополам с положительным))) но мнение здесь выглядит более правдоподобным, буду держать в уме, спасибо)
 

Сверху