Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
пожалуйста, какие взять дефлекторы окон? Симба 2-го поколения
У меня не ньюшки, но на свои брала фирмы- кобра тюнинг. Этой же фирмы дарила друзьям на Логан и гольф2. У всех все подошло, держатся на родном скотче. Пока все у всех целые. Перед монтажом обезжиривала обезжиркой " анти силикон"
кобра сейчас наверное самые распространенные, негативных отзывов напополам с положительным))) но мнение здесь выглядит более правдоподобным, буду держать в уме, спасибо)