прошу совета, проблема у меня такая,двигатель работает как дизель, особенно

Nazarich

New member
Всем привет прошу совета, проблема у меня такая,двигатель работает как дизель, особенно слышно когда простоит ночь, и в салоне как будто гул какой то когда работает на холостых. Может у кого-то было такое поделитесь советом на что взглянуть. Машиной владею этой не так давно Рено клио 2 пробег 195 тыс, прежний владелец сказал что менял поршня и кольца 20тыс назад.сам двигатель работает ровно, тяга нормальная, заводиться тоже спол оборота, если это важно

europa

New member
Они сами по себе шумные с пробегом и даже заменой всего шум не особо решается.

p.b.Leo

New member
ясно спасибо гляну. Руслан а не подскажите сейчас заезжал на яму, у меня там весь двигатель в масле снизу и вверх ближе к дроссельной заслонке что может быть и рулевая рейка вся сырая как я понял она потекла? И вопрос её лучше поменять или отремонтировать?

Perusta

New member
если сам будешь делать то не знаю как по цене, в сервисе реставрация реек 12-15 тысяч. И это бессмысленно за те же деньги легче новую заказать. Себе с разбора брал у Влада за 6, третий год катаю уже с ней. снять поставить рейку в сервисе в районе 5, или самому на яме, но быть готовым к проблемам с болтами подрамника

Сверху