Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Ребята нужен совет! Мой выбор пал на Рено симбол. Хочу приобрести данный
Только 16 клапанный будет 2004 года за 150 тыс, а 8 клапанный 2006го. Обслуга 16 клапанного в 2 раза дороже. И в расходе разница есть. Хоть и не очень большая. У меня в городе 7.5-8.3 литра. На 8 клапанном. 8.3 это если всегда с кондеем ездить. 7.5 - без него. 16 клапанный на литр больше ест.
обслуга это значит замена ремней и роликов раз в 60 тыс, замена катушек, которые у 16 клапанных часто выходят из строя. Тут некоторые с собой в дальнюю поездку на 16 кл советуют брать 1 катушку запасную на всякий случай))
это хорошо я не имею ввиду, что 16 клапанный двигатель часто ломается. Катушки тоже не очень дорогие, тем не менее содержать его подороже выходит чем 8 клапанный