Ребята, почему при работающем двигателе идёт довольно сильная вибрация в руль?

Ребята, почему при работающем двигателе идёт довольно сильная вибрация в руль? При этом по салону вибраций нет? 1.4 16 клоп акпп
 


mixaet

New member
Думаю что подушка но менять наверное уже не буду..продавать собираемся
 
Все нормально, На холодную изредка дергает двиг, Вообще нет проблем с машиной, Возраст берет своё
 

Сверху