Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Симбол 1.4, 2006 г., Пробег почти 98 тыс. Как считаете нужно менять масло в коробке передач (сомневаюсь, что прошлый владелец его менял) и если да, то
Всем добрый день! Симбол 1.4, 2006 г., Пробег почти 98 тыс. Как считаете нужно менять масло в коробке передач (сомневаюсь, что прошлый владелец его менял) и если да, то какое посоветуете?
вот такое подойдёт? https://www.ozon.ru/product/zic-maslo-transmissionnoe-75w85-sin-g-ff-4l-gl-4-769182407/?utm_medium=organic&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3D%25D1%2582%25D1%2580%25D0%25B0%25D0%25BD%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25B8%25D1%2581%25D1%2581%25D0%25B8%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BD%25D0%25BE%25D0%25B5%2520%25D0%25BC%25D0%25B0%25D1%2581%25D0%25BB%25D0%25BE%2520zi%25D1%2581%252075W80&utm_source=yandex_serp_products