Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Свистят передние тормозные колодки нажал на тормоз перестают повернул вправо или
Свистят передние тормозные колодки нажал на тормоз перестают повернул вправо или влево еду и опять на не большой скорости свестят... Тормозные колодки менялись... Что делать?
Не растормаживаются тормоза скорее всего. Проверяется легко, после небольшой поездки по городу(стиль светофора газ/тормоз), прикоснуться к колесу рукой, если горячее, то не растормаживаются. Надо пальцы/направляшки вытаскивать и мазать трвэхой+посмотреть на колодки как сидят в скобе, чтобы свободно ходили вдоль оси вращения колеса., Если туго идут/клинят, то подточить торцы. Ну и на десерт, если выше описанное не помогло, пербирать суппорта на случай если пыльники поршня рваные и под ним уже коррозия