Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
всем двс!какое масло залить в коробку и сколько литраж
на гарантийном сроке-да, ничего менять не надо, а дальше производителю и дилеру похер что с машиной дальше будет, поэтому они не регламентируют. А машины у нас уже не молоденькие