всем двс!какое масло залить в коробку и сколько литраж



guid

New member
Заливная пробка это мерка заливай пока не пальется обратно, Масло эльф трансмисионное для кпп
 

b2pip

New member
Elf tranself NFJ 75w-80 - коробка(4л). Но я поменял его первый раз через 11 лет(155тыс) и можно было не менять
 
нельзя было не менять))) 11лет прошло, срок годности 5 лет у масла, там никакие присадки уже не работали
 

vborg

New member
у меня в ГУР залита ещё родная(11лет). Регламента нету на замену в коробке и в ГУР, только при ремонте.
 

kwazik

New member
на гарантийном сроке-да, ничего менять не надо, а дальше производителю и дилеру похер что с машиной дальше будет, поэтому они не регламентируют. А машины у нас уже не молоденькие
 

Andrew2006

New member
это да, я поэтому и поменял, хотя мой кум механик сказал что не надо
 

sorc

New member
ну у кума своё сто уже 10 лет, он же и крутит машины. А в ГУР поменяю как уже что то потечёт
 

Сверху