Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
хотелось бы почитать реальные отзывы, потекла рулевая рейка рено Симбол 2003 год 1,4 разобрав ее встал вопрос, думаем что она долго не проживёт
Факт такой,потекла рейка трв, ремонт как и тебе заломил 15к б/у стоит 20гарантию не дают,по итогам,родня живёт в Белоруссии,там нашли рейку и отправили сюда,все вышло в 7к,езжу уже 5 год и проблем не знаю,все что Китай, долго не ходят, качество металла и сборка оставляет желать лучшего,а там смотри сам,а то что ты нашел на маркетплейсе,это полная хрень,она даже по ушам крепления другая,и если не подойдёт ты хрен ее вернешь, сталкивался уже, совет либо оригинал бу,либо ремонт своей,но если на ней зеркало не убито
зеркало убито в том то дело, но вроде нашли ремонтника реек сказал от Логана берешь шлифуем до 23 мм новые сальники и норм, только не знаю на сколько хватит ее